8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать?

Меня арестовали. (домашний арест.) как мне быть с работой, предприятие ликвидируется. Меня об это уведомить не успели.

, Андрей Самойлов, с. Шелопугино

Андрей, смотрите ответ вот тут http://pravoved.ru/question/127076/

0
0
0
0

Андрей, вас обязаны были либо уволить по соответствующей статье о чем я писала вот тут http://pravoved.ru/question/127076/ либо уведомить о ликвидации и уволить в связи с ликвидацией компании и все вам выплатить, если нарушен порядок уведомления — обжалуйте  в Трудовую инспекцию, в прокуратуру или в суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как мне теперь поступить и что делать
Добрый день! Обращается к Вам Лианна. Я отправляла заказное письмо в Казахстан в марте месяце и отслеживала продвижение почтовое отправление по интернету почта России. В июне м-це я зашла в он лайн на свою карту и смотрю у меня какие-то списания по 800 руб support@trackerbox G. я даже ни знала что это такое. В интернете я посмотрела что это списания за отслеживание почтой, но я не делала ни каких подписак в результате они у меня списали молча 5600 руб.Я к ним обратилась по эл. почте, на что они ответили, что деньги вернут в течении трех дней, но они вернули только 3200 руб. Я написала когда вернете остальную сумму, но они теперь не отвечают на мои сообщения.Я хочу написать заявление в суд, но не могу найти их почтовый адрес и кто руководитель. Как мне теперь поступить и что делать
, вопрос №4982936, Лианна, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать с юристом, который взял с меня деньги за дело, за год ничего не сделал, врал мне что документы подал и все в процессе, а потом заигнорировал
Что делать с юристом, который взял с меня деньги за дело, за год ничего не сделал, врал мне что документы подал и все в процессе, а потом заигнорировал. До этого несколько лет с ним работали, все было хорошо. Договор на это дело не составляли, но есть все переписки. Деньги обратно возвращать не хочет. Что делать?
, вопрос №4982885, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть в такой ситуации и что делать?
Добрый день сложилась такая ситуация был спор между бывшими супругами в раздели дома делали экспертизу дальше было решение что бывшая жена за 45 дней должна была сделать бывшему мужу ремонт то есть его нежилую часть сделать жилой.бывшей муж в свою очередь внасил часть денег в этот ремонт Сроки все вышли ремонт делался на его части но не полностью и не все юристы обещали довести дело до конца то есть найти эксперта который подтвердит правильность ремонта или опровергнет. Итог юристы прячутся не отвечают на звонки документов об ремонте у нас нету мы толком не знаем что должна была сделать бывшая жена. И как связаться с юристами которые вели наше дело мы не знаем отзывов оних нету я как поняла они частники найти мы их не можем обещаний с их стороны было очень много а по факту ничего. Как быть в такой ситуации и что делать?
, вопрос №4982635, Виктория, пгт. Каменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать куда обратиться в случае чего или же что мне делать?
Если не подпишу контракт сказали отправят в штурма здравствуйте, сказали что если не подпишу контракт то отправят в штурма, ситуация вот свежайшая час отроду ей, я настойчиво отказался. что делать куда обратиться в случае чего или же что мне делать?
, вопрос №4982223, александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, куда обратиться, если сноха запрещает видеть внучку начиная со свадьбы, подготовка к рождению
Что делать, куда обратиться, если сноха запрещает видеть внучку начиная со свадьбы,подготовка к рождению внучки,все необходимое было преобретено за мой счет,помогала всем,но сноха решила ,что я никто и помощи от меня никакой(ее родители не дали ни копейки) и ушла забрав все, вещи сына выбросила с балкона.УХОДЯ СКАЗАЛА ,ЧТО ВНУЧКИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ И Я ЕЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ. я внучку ждала больше наверное чем своих детей,она для меня все,мое солнышко, мое сокровище и ведь она копия своего отца-моего сына(все это сильно раздражало сноху,ее трусило когда малышка мне улыбалась),а теперь еще заявила сыну ,что уезжает жить в Москву к другу и увозит ребенка,сын в трансе да и все мы, что делать? разговаривать с ней бесполезно.
, вопрос №4982033, Усанова Светлана Викторовна, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2013