Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата за переработку

доказывание в суде, какие документы надо предоставить? что является доказательством в данном случае?

15 Июля 2013, 03:15, вопрос №127050 Vl, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    ГПК РФ! Не ограничивает вас в перечне доказательств. Но при их сборе учтите следующее что обычно для суда необходимы документы которые это могут подтвердить (какая либо производственная документация в которой содержится время и т.д.), видеозаписи, а так же свидетельские показания.

    15 Июля 2013, 06:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats