Может ли исполняться исполнительное производство на сумму более 25000 рублей в ИК?
Может ли исполняться исполнительное производство на сумму более 25000 рублей в ИК где должник отбывает наказание
, Дмитрий, г. Архангельск
Добрый день! По месту работы должника судебный пристав направляет постановление об обращении взыскаиния на доходы должника. При этом сумма значения не имеет.