Возможно ли участие разных предпринимателей в одной стимулирующей лотерее?

Здравствуйте! Хотим провести стимулирующую лотерею. Какие правила, условия организации и проведения, а также важен вопрос уплаты налогов. Спасибо! Возможно ли участие разных собственников бизнеса в одной лотереи? Допустим мы хотим организовать стимулирующую лотерею, но одному магазину не под силу ее организовать, поэтому хотели бы предложить другим магазинам поучаствовать в ней. Один крупный приз- разыгрывается между клиентами, покупателями разных магазинов, разных собственников бизнеса. такое возможно? Может есть другие схемы?

, Айса

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей. Положительная практика имеется.