Как для ООО, зарегистрированной в ФРГ и поставленной на учёт в Москве, сделать печать?

Как для ООО ,зарегестрированной в ФРГи поставленной на учёт в Москве сделать печать,?

Я хочу, чтобы на печати не отображали ИНН, а в салоне по изготовлению печати говорят,что ИНН необходимо указывать?

, Дмитрий, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

с 07.04.2015 Законодательство России не содержит определенных требований ни к форме печати, ни к ее содержанию.

Потому с 07.04.2015 организация вправе использовать печать с любым содержанием (оно определяется на усмотрение организации).

Например, печать может не содержать наименование организации, а оттиском печати может быть один лишь логотип

ОДНАКО, Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества