В какой срок обязаны починить телефон, сломанный по их вине?
добрый день! подскажите, если я отдал смартфон в ремонт в сервисный центр не по гарантии, а они отремонтировав его, сломали другую его деталь, восстановить обязались за сутки за свой счет, жду уже 3, день, каждый день звоню кормят завтраками, в какой срок по закону они обязаны восстановить, и могу ли я взыскать с них что нибудь, за утрату времени
, ильфат, г. Оренбург