Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишили прав за 0. 10промиль

Здравствуйте. Могу ли я подать апелляцию на возврат прав в связи вступления нового закона о промилле

15 Июля 2013, 00:06, вопрос №126980 Илья, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Илья. У каждого есть право на обжалование. Поэтому можете и вы обжаловать. Но если вы рассчитываете, что принятые изменения позволяют управлять автомобилем в нетрезвом состоянии, то вы очень ошибаетесь. Недавно установленная норма — всего лишь размер допустимой погрешности алкотестера, но не индульгенция для нетрезвых водителей. Т.е., по прежнему, в крови алкоголя быть не должно.

    15 Июля 2013, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.