Вымогательство денег командиром за избежание наказания

Добрый день , мой командир помог мне избежать наказания , но после стал требовать 30 т.р и если я не дам их ему то он уволит по самой плохой статье и разошлел на меня характеристики в мой ОВД , больницу и во все инстанции какие только можно и напишет в них все что бы меня не куда больше даже на работу не взяли

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением о вымогательстве.

Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар
Добрый день, мой командир помог мне избежать наказания, но после стал требовать 30 т.р и если я не дам их ему то он уволит по самой плохой статье и разошлел на меня характеристики в мой ОВД, больницу и во все инстанции какие только можно и напишет в них все что бы меня не куда больше даже на работу не взяли
Александр

уточните более подробно, в чём именно помог избежать наказания. Может там уже и события нет дисциплинарного проступка. А так, обращайтесь в военную прокуратуру, либо в военный следственный комитет

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вообщем подрался и меня забрали в отдел полиции , но заявление не кто не писал т.к он мой знакомый и прекрасно понемал что было за дело , побоев тоже не снимали , меня просто он забрал с отдела полиции т.к они должны были меня передать в военную полицию , уже дело замяли хотя его и не было , за это он и требует деньги