Соответствует ли квалификация педагога «учитель музыки» требованиям квалификационного справочника

соответствует ли квалификация педагога «учитель музыки» требованиям квалификационного справочника в части

направления подготовки «Образование и педагогика»

, Виктория, г. Нижневартовск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
соответствует ли квалификация педагога «учитель музыки» требованиям квалификационного справочника в части направления подготовки «Образование и педагогика»
Виктория

Добрый день!

Виктория, в соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 12.01.2005 N 4 (ред. от 27.09.2007) «Об утверждении Перечня направлений подготовки (специальностей) высшего профессионального образования» образование по специальности Музыкальное образование" с присвоением квалификации «Учитель музыки» является образованием по направлению подготовки «Образование и педагогика».

Удачи Вам!