Потеряю ли я статус молодого специалиста?
через 1.5 месяца заканчиваю пед университет. Потеряю ли я статус молодого специалиста и все дотации, которое полагаются, если устроюсь работать до получения диплома?
работать планирую в селе
, Алия, г. Томск
Владимир Полянский
работать до получения диплома
Алия
Здравствуйте Алия. Диплом выдаваемый учебным заведением является государственным документом о полученном ВАМИ высшем образовании.При выдачи диплома комиссия присваивает ВАМ соответствующую квалификацию ВЫ становитесь специалистом с присвоенной квалификацией.Если ВЫ устраиваетесь на работу до получения диплома то статуса специалиста у ВАС нет.
Владимир