Телефон спустя месяц эксплуатации начал глючить

Добрый день! Подскажите пожалуйста был приобретения телефон, смартфон, в течение месяца эксплуатации проявились дефекты, был сдан в ремонт, в идеальном состоянии ни царапинки ничего, указано было в документах, по истечении 45 дней вернули с ремонта телефон весь в царапинам грязных и жирных пятнах, коробка из под телефона вся разорвала утерян чек кассовый . Дефекты толком так и не были устранены, телефон забрали т.к. нужен был папа ложился на операцию нужна была связь....по истечении нескольких дней проявились и старые дефекты и новые.... что делать?

Фото телефона после ремонта

  • IMG_20160530_232954_0
    .jpg
  • IMG_20160530_232956_1
    .jpg
  • IMG_20160530_232958_2
    .jpg
, Евгения, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста был приобретения телефон, смартфон, в течение месяца эксплуатации проявились дефекты, был сдан в ремонт, в идеальном состоянии ни царапинки ничего, указано было в документах, по истечении 45 дней вернули с ремонта телефон весь в царапинам грязных и жирных пятнах, коробка из под телефона вся разорвала утерян чек кассовый. Дефекты толком так и не были устранены, телефон забрали т.к. нужен был папа ложился на операцию нужна была связь… по истечении нескольких дней проявились и старые дефекты и новые… что делать?
Евгения

Добрый день! А в документах на приемке товара Вы где нибудь указали, что товар Вам вернули с такими вот царапинами? Какой документ выдали после ремонта?
Если не где не указали по поводу царапин то к сожалению что либо сделать по данному факту уже нельзя.

А по поводу, что опять он плохо работает — можно подать претензию с требованием вернуть деньги так как обнаружен существенный недостаток.

Для этого советую Вам заявить продавцу претензию. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!