8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон спустя месяц эксплуатации начал глючить

Добрый день! Подскажите пожалуйста был приобретения телефон, смартфон, в течение месяца эксплуатации проявились дефекты, был сдан в ремонт, в идеальном состоянии ни царапинки ничего, указано было в документах, по истечении 45 дней вернули с ремонта телефон весь в царапинам грязных и жирных пятнах, коробка из под телефона вся разорвала утерян чек кассовый . Дефекты толком так и не были устранены, телефон забрали т.к. нужен был папа ложился на операцию нужна была связь....по истечении нескольких дней проявились и старые дефекты и новые.... что делать?

Фото телефона после ремонта

  • IMG_20160530_232954_0
    .jpg
  • IMG_20160530_232956_1
    .jpg
  • IMG_20160530_232958_2
    .jpg
, Евгения, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста был приобретения телефон, смартфон, в течение месяца эксплуатации проявились дефекты, был сдан в ремонт, в идеальном состоянии ни царапинки ничего, указано было в документах, по истечении 45 дней вернули с ремонта телефон весь в царапинам грязных и жирных пятнах, коробка из под телефона вся разорвала утерян чек кассовый. Дефекты толком так и не были устранены, телефон забрали т.к. нужен был папа ложился на операцию нужна была связь… по истечении нескольких дней проявились и старые дефекты и новые… что делать?
Евгения

Добрый день! А в документах на приемке товара Вы где нибудь указали, что товар Вам вернули с такими вот царапинами? Какой документ выдали после ремонта?
Если не где не указали по поводу царапин то к сожалению что либо сделать по данному факту уже нельзя.

А по поводу, что опять он плохо работает — можно подать претензию с требованием вернуть деньги так как обнаружен существенный недостаток.

Для этого советую Вам заявить продавцу претензию. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Косметологи / клиника испортили мне лицо неправильно повели шлифовку лица, ожог и его последствия не уходят спустя 3 месяца ( заверялась реабилитация 2, 5 недели )
Здравствуйте. Косметологи / клиника испортили мне лицо неправильно повели шлифовку лица , ожог и его последствия не уходят спустя 3 месяца ( заверялась реабилитация 2,5 недели ). С данным видом процедур я знакома 10 лет , знаю , что виноват врач. Как быть ?
, вопрос №4091601, Кристина, г. Москва
Семейное право
Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть
Группа детей 11-14 лет устроила "травлю" мне и супругу. Мы живем на первом этаже. В течение трех месяцев толпа детей 10-15 человек заглядывает в окна. Обзывает меня и мужа. Мы не реагировали, но они начали бросать в окна камни и стучать палками по подоконникам. Им весело, они так развлекаются. Приходят, практически, каждый день. Удалось поговорить с мамой одного ребенка, она случайно проходила мимо. Мама сказала, что мы не имеем право что-либо говорить их детям, обращаться нужно к родителям. Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть. Мы пожилые люди, нам неприятно такое отношение. Нам не дают отдыхать. От волнений постоянно поднимается давление. Боимся, что камни попадут в нас, или разобьют окна. Что делать в таком случае? К кому обращаться за помощью?
, вопрос №4091232, Елене, г. Омск
Гражданское право
Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца
Здравствуйте! Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца. Не согласна с мотивами , могу ли я сейчас подать жалобу или апелляцию, так как мотивирование решение не было выдано в течении месяца и с ним я ознакомилась только спустя 4 мес
, вопрос №4090740, Клиент, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
переплата за домашний телефон. можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
, вопрос №4089362, алена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.05.2016