Возможны ли перелеты по России, если имеется задолженность и просроченные штрафы?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли летать в другие города России, если у меня есть просроченные штрафы, которые перешли к судебным приставам?

, Татьяна, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли летать в другие города России, если у меня есть просроченные штрафы, которые перешли к судебным приставам?
Татьяна

По территории России вы имеете право передвигаться без ограничений. Данные ограничения касаются только выезда в страны зарубежья.

С уважением!