Какую причину указать чтобы маме не пришлось писать объяснительную по утере моего паспорта?
мама потеряла мой паспорт, видимо оставила на почте и не признается, утверждает что мне его вернула, но ситуацию уже не исправить, какую причину указать чтобы маме не пришлось писать объяснительную
мама потеряла мой паспорт, видимо оставила на почте и не признается, утверждает что мне его вернула, но ситуацию уже не исправить, какую причину указать чтобы маме не пришлось писать объяснительную Елена
Укажите причину, что вы сами потеряли свой паспорт.
С уважением!