Если известны паспортные данные заемной компании, могут ли они оформить кредит?

При звонке в заемную компанию сообщила паспортные данные могут ли оформитб кредит без моего согласия что делать

, лена, г. Ковров

Здравствуйте, Елена!
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее (Статья 819 ГК РФ).

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.
Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора.
Такой договор считается ничтожным.
Если Вы лично не подписали кредитный договор — он не будет иметь юридической силы.

То что Вы им сообщили сведения еще не говорит о том, что договор между Вами заключен. Оформление кредита без Вашего ведома подпадает под действие Уголовного кодекса РФ (Ст. 159).