8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в суд нужна справка 2 НДФЛ, работаю не официально?

Добрый день. У меня в суде попросили справку 2НДФЛ. Я работаю не официально. Что мне делать? Суд по делу об устранении препятствия в общении с детьми.Я истец.

, Александр, г. Куровское
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В данном случае Вы ничего не сможете сделать, т.к. такую справку Вам никто не даст. Обосновать Ваши доходы просто словами Вы не сможете, Вам никто не поверит, если конечно только ответчик сама не признает, что у Вас такой доход. Если с Вас взыскиваются алименты, то документы об их уплате могут косвенно свидетельствовать о наличии у Вас дохода.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Куровское

Я вас понял. На работе мне могут дать трудовой договор. С печатью и графой о моем окладе. Но договор сделан чисто для начальства, отчислений за меня никаких не ведется . Могу ли я пойти с ним на суд? У приставов он был действителен. Алименты плачу стабильно,и даже гораздо больше чем нужно.

В трудовом договоре, я так понимаю, указана Ваша заработная плата, но если ответчик заявит, что он сфальсифицирован и заявит ходатайство об истребовании сведений в ИФНС и в ПФР, то данных там не будет и для Вас это будет только минус. Если хотите рискнуть, то попробуйте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2016