Могу ли я после окончания контракта и увольнения с военной службы подписать контракт в другой части?

Через два месяца заканчивается контракт я взял отношение в другую часть могу ли я устроится в эту часть не проходя медицинский осмотр

, Василий, г. Ставрополь
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если Вы будите уволены с военной службы, то придётся заново проходить процедуру заключения контракта, как гражданину пребывающему в запасе. Соответственно категорию годности к военной службе будет определять ВВК. Медосмотр придется проходить.