Отсутствие прописки при покупке дома

Здравствуйте! Примут ои на регистрацию договор купли продажи дома, если у покупателя нет прописки? (оформление на папу и несовершеннолетних детей)

, Елена, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена.

Проблем из за регистрации по месту жительства покупателя не будет. В свидетельстве о праве собственности будет указан адрес места преимущественного пребывания. То есть, адрес укажут с его слов.