8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу помощи

Здравствуйте! Не знаю куда уже обращаться! Устала от происходящего беспредела! Почему я и мой ребенок должны сидеть голодом, почему у меня ребенок должен питаться только в детском саду (потому что денег нет даже хлеб купить!!!) из-за несправедливости которая происходит? У кого есть связи и деньги — того и правда!!! У меня ни чего этого нет… меня ото всюду «футболят» в прямом смысле этого слова — «пинают как мяч». Правоохранительные органы бездействуют. Писала жалобы, а все бестолку… в РОВД так и сказали «Пиши сколько хочешь — все равно откажем!»… Звонила на Вашу программу, оставляла сообщение, но тишина… Неужели ни где правды не добиться??? Свою историю мне очень долго расписывать, даже если кратко. " года судебных тяжб, писала заявление в РОВД, но оно там провалялось 5 месяцев, до тех пор пока в Облпрокуратуру жалобу не направила. А мне все равно отказали… Ни кто не хочет разбираться, потому что где-то у кого-то связи и деньги (еще раз повторюсь). Почему я не могу правды добиться? Видимо потому что правду здесь не любят!!! Я живу в р.п. Ордынское новосибирской области… ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Заявление подавала 02.10.2012 г. до сих пор ни чего не сделано

Показать полностью
, Евгения Потанина, г. Новосибирск
Евгения Лавриновская
Евгения Лавриновская
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Евгения, я бы очень хотела, вам, помочь, но для этого мне необходимо знать в чем состоит ваша проблема, с правовой точки зрения? Не обращались ли за защитой своих интересов в суд? И по какой причине? Если необходимо составить исковое заявление, или заявление в суд, готова, вам, помочь. Буду ждать от вас, ответа.

0
0
0
0
Евгения Потанина
Евгения Потанина
Клиент, г. Новосибирск

Обращалась куда только можно, но все бессымысленно, только смеются в лицо, что в суде, что в правоохранительных органах. У меня нет возможности воспользоваться услугами адвоката, нет возможности кому-то заплпатить, нет связей, поэтому так все и выходит. По подложному документу у меня удерживают с заработной платы и доказать ни чего не могу, хотя все документы необходимые предоставила, а так как одна меня "отфутболивают" везде.

Кристина Юшко
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Опишите пожалуйста Вашу ситуацию, которая требует разрешения. Не понятно в чем состоит ваш вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотели бы обратиться к Вам за помощью, как разорвать контракт по его окончанию
Добрый день!!! Хотели бы обратиться к Вам за помощью, как разорвать контракт по его окончанию!
, вопрос №4089351, Юлия, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет обнаружили заболевание сердца Синусовая Тахикардия. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
, вопрос №4089273, Виталий, г. Москва
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 15.07.2013