Можно ли в договоре о предоставлении услуг транспорта изменить количество часов?

Мы заключили договор на предоставление транспортных услуг на определённое время. Но теперь мы хотим уменьшить это время с 15 до 9. В договоре не прописан этот момент никаким образом. Прописано только о возвращении денежных средств в случае расторжении договора. Менеджер компании говорит

, что они не занимаются перерасчетом времени, но в договоре этого пункта нет. Можем ли мы добиться на законных основаниях перерасчета времени? Ведь разница получается огромной.

  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
  • 04
    .jpg
  • 05
    .jpg
, Дария, г. Санкт-Петербург
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Дария, здравствуйте, из тех страниц, которые Вы прислали, невозможно сделать вывод. В одном пункте указано, что это договор аренды, в другом — можно предположить, что оказание услуг.

Надо знать предмет договора, как рассчитываются платежи, и после этого решать, возможно ли такое изменение по договору.

Дария
Клиент, г. Санкт-Петербург

весь договор на других фотографиях