Как выселить нанимателя,постоянно нарушающего условия договора найма?
Здравствуйте!Я наймодатель.Третий месяц сдаю в найм свою квартиру в другом городе.С нанимателем подписан договор найма.Наниматель не согласен выполнять некоторые условия договора.Например,по условиям, обязанность платить ( и предоставлять подтверждение оплаты)коммунальные и другие платежи,связанные с эксплуатацией квартиры,лежит на нём.Наниматель заплатил,но предоставлять их не согласен(некогда,не хочет).Хотя в условиях договора эта обязанность предусмотрена.Даты оплаты платежей нарушает.Общается в грубой некорректной форме.Пользуется ,по всей видимости,удалённостью.Условиями договора указано,что при нарушении их,должен освободить занимаемое помещение в течении трёх дней.Помещение покидать отказывается.Признавать нарушения отказывается.Посоветуйте,пожалуйста,алгоритм действий для того,чтоб выселить грубияна.