Какие документы должны мне предоставить в подтверждение своих слов сотрудники СЦ?

У нового жесткого диска постоянно падала файловая система. За 2 месяца - 6 раз. Сдал по гарантии в СЦ, через три дня позвонили и сказали, что проблем нет. Как я могу убедиться, что не проводились манипуляции с диском сторонними программами переназначения секторов диска и тем самым они не пытаются меня обмануть? И какие документы они должны мне предоставить в подтверждение своих слов? А также, что мне делать, если проблемы с этим товаром так и продолжаться, ведь они ничего не сделали?

, Антон, г. Пенза
У нового жесткого диска постоянно падала файловая система. За 2 месяца — 6 раз. Сдал по гарантии в СЦ, через три дня позвонили и сказали, что проблем нет. Как я могу убедиться, что не проводились манипуляции с диском сторонними программами переназначения секторов диска и тем самым они не пытаются меня обмануть? И какие документы они должны мне предоставить в подтверждение своих слов? А также, что мне делать, если проблемы с этим товаром так и продолжаться, ведь они ничего не сделали?
Антон

Вам должны выдать документ(название может быть разное), суть которого в том, что было проведено и каков результат.