Могу ли я проживать в доме, если у меня там имеется доля?
Здравствуйте! У меня есть,дарственная доля в доме.Могу ли я там проживать.Что для этого нужно сделать?
, Марина, г. Волгоград
Маргарита Матвейкина
Вы как собственник имеет право осуществлять все правомочия собственника- владеть, пользоваться и распоряжаться. Т.е. проживать вы тоже можете. Вообще, гражданин должен быть зарегистрирован (по -старому — прописан) по месту проживания. Но принципе, проживать можно и без этого