Могу ли я вернуть технически исправный сенсорный телефон в течение двух недель со дня покупки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть технически исправный сенсорный телефон в течение двух недель со дня покупки?

, Екатерина, г. Ярославль
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Это технически сложное устройство. Вернуть его вы сможете только при наличии недостатков.