Произошло ДТП два месяца назад. Как получить компенсацию за ремонт?

Было дтп. Виновник был на фуре и скрылся. Есть номер только прицепа. Страховая не компенсирует ущерб. Как получить за ремонт компенсацию? Происшествие произошло в Балашихе

, Алексей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Произошло ДТП два месяца назад. Как получить деньги? Было дтп. Виновник был на фуре и скрылся. Есть номер только прицепа. Страховая не компенсирует ущерб. Как получить за ремонт компенсацию? Происшествие произошло в Балашихе
Алексей

Добрый день!

А в органы ГИБДД Вы обращались?