Как получить кредит на покупку автомобиля?

У меня вид по Москве, прописка до 19 го года, стаж по книжке 22 года в Москве 9 лет, справка ндфл , как мне получить кредит на авто?

, Ачилова Саломат Курбановна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Саломат Курбановна. На сегодняшний день известен только один способ получения кредита — обращение в банк. Без этого — никак.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
У меня вид по Москве, прописка до 19 го года, стаж по книжке 22 года в Москве 9 лет, справка ндфл, как мне получить кредит на авто?
Ачилова Саломат Курбановна

если ранее не брали кредитов, то шансы получить очень хорошие. Нужно обращаться в банки.