Правомерно ли УК отключили канализацию в доме?
А при отключении канализации фекалии куда девать? Рядом с домом сливать или лучше в кабинет директору УК вылеть?
, Tatyana, г. Москва
Добрый день! Вероятно не просто так Вам канализацию заглушили, а за задолженность. Оплатите долги и Вам разблокируют канализационные стоки. А УК поступили полностью законно и правомерно, если уведомили Вас за 33 дня до дня отключения и повторно за 3 дня.
Здравствуйте, Татьяна! Похоже, у вас имеется задолженность по оплате ЖКУ. решите этот вопрос и канализацию Вам подключат.