В присутствие кого можно отдать описанные приставами вещи хозяину?

Здравствуйте, при въезде в комнату, приставы описали имущество прежнего владельца, спустя годы владелец вещей готов их забрать, в присутствие кого можно отдать ему описанные вещи?

, Илья, г. Красноярск

Здравствуйте, если приставы описали имущество и оставили его Вам на доверительное хранение то отдавать их никому не стоит без соответствующих постановлений судебных приставов. ну а если отдавать, то строго составить акт приема передачи что бы был документ подтверждающий что определенное имущество Вы человеку передали, а он его принял