Имеем ли мы право заключить договор, если у нас нет утвержденного тарифа на тепло?
Мы зашли в тупик со службой по тарифам. Тарифная служба утверждает, что они не имеют право утвердить нам тариф на теплоснабжения, пока мы не заключим договор с потребителем. Мы спрашиваем, на каком основании мы будем брать деньги за услуги. если для нас тариф не установлен. И что прописать в пункте - ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ? КАк быть? А Прописать в договоре : СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН ДО УТВЕРЖДЕНИЯ ТАРИФА - тарифная служба не разрешает. Грозится штрафными санкциями.