В какой период я могу вернуть им товар, а они мне деньги?

Добрый день!

был куплен товар, но к сожалению он оказался не нужным.

Оплачен был по безналу с юридического лица ООО, оплата была 23.05.2016 привезли его 25.05.2016 вчера им звонил и сказал что хочу вернуть его. ( товар это блоки для зарядки ноутбука) коробка и сам товар в хорошем состояние). Все документы и печать все есть! Вопрос в период какого срока я могу вернуть им товар, а они мне деньги?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! был куплен товар, но к сожалению он оказался не нужным. Оплачен был по безналу с юридического лица ООО, оплата была 23.05.2016 привезли его 25.05.2016 вчера им звонил и сказал что хочу вернуть его. ( товар это блоки для зарядки ноутбука) коробка и сам товар в хорошем состояние). Все документы и печать все есть! Вопрос в период какого срока я могу вернуть им товар, а они мне деньги?
Дмитрий

Добрый день! В данном случае Вы покупали товар как юридическое лицо и обменять или вернуть данный товар Вы не можете!