Как получить отсрочку по заболеванию?
Здравствуйте. В декабре 2015 года меня направили в районную больницу от военкомата.Там назначили фгдс. Я прошел у меня обнаружили рубец двенадцатиперстной кишки.
В военкомате мне сказали ждите мы вас вызовем.. Но до 31 декабря так и не вызвали на комиссию. Хотя тогда у меня было право на освобождение от армии. Сейчас они дали мне опять направление на прохождение фгдс в областной больнице , я прошел и мне сказали она у вас зажила. Теперь могут в армию забрать. А у меня работа хорошая. ,Можно ли как то их обязать их принять решение на основании данных за декабрь 2015 года? По тем данным я имел право на освобождение ,но они мне ее не дали,лишили меня права на освобождение от армии. Что мне делать??Можно ли как то решить вопрос???
Мне никто ничего не предоставлял. Я ничего об этом не знал.
И никакой комиссии не было.
То есть ничего сделать нельзя?ведь у меня было прав на освобождение. Но мне в нем отказали