Сведения о необходимости одобрения заключения сделки уполномоченными органами управления участника

"Сведения о необходимости одобрения заключения сделки уполномоченными органами управления Участника/Заказчика" Это пункт в анкете. Что мне нужно на него предоставить/указать.

, Денис, г. Иркутск
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. скорее всего имеется в виду требуется ли вам решение об одобрении сделок, если вашими учредительными документами необходимость его наличия предусмотрена.