Продажа приватизированной квартиры и налогообложение

При продаже приватизированной квартиры (до 3 лет) налогом облагается кадастровая стоимость квартиры или сумма по договору о продаже.

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте!

Дмитрий

если право собственности возникло до 2016 года или после 2016 года при условии, что на 1 января кадастровая стоимость не определена, то облагается налогом стоимость по ДКП.