Какие нужны документы при продаже доли?

добрый день. вопрос: при разводе с мужем договорились о продаже ему моей доли. дети взрослые. Какие требуются документы.надо всем идти к нотариусу.или этот вопрос можно решить иначе. спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Переход права по договору купли-продажи регистрируется в Росреестре. К нотариусу идти не нужно.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо ,а документы какие нужны?

Ваши паспорта, договор купли-продажи, свидетельства о праве собственности на доли квартиры (она у вас в долях?), квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию права