Можно ли вернуть деньги за кухонную тенику?

Здравствуйте! Делали кухню на «заказ»,работник предложил сразу поставить встроенную технику-мы согласились на технику из нержюстали.После установки на 3-й день на варочной панели появились ржавые пятна,затем на вытяжке.Мы вытащили всю технику,в том числе духовку и отвезли в эту фирму,которая делала кухню,а они в магазин.-г.Нижний Новгород,мы живем в др.городе. .Духовкой я еще не успела воспользоваться,но ждать таких же пятен,мы не стали.Сервисный центр находится в Москве,оттуда звонили,сказали,что деньги вернут только за варочную панель,на фото им не видно,чтоб были какие-то следы на вытяжке и возвращать за нее деньги не будут ну и за духовку тоже.Всю технику мы покупали в одно время,в одном месте,если на ней идет не качественный металл-нержавеющая сталь,то и на всей технике это все пороявится:рано или поздно.Посоветуйте,что нам делать?

, Марина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Делали кухню на «заказ», работник предложил сразу поставить встроенную технику-мы согласились на технику из нержюстали.После установки на 3-й день на варочной панели появились ржавые пятна, затем на вытяжке.Мы вытащили всю технику, в том числе духовку и отвезли в эту фирму, которая делала кухню, а они в магазин.-г.Нижний Новгород, мы живем в др.городе..Духовкой я еще не успела воспользоваться, но ждать таких же пятен, мы не стали.Сервисный центр находится в Москве, оттуда звонили, сказали, что деньги вернут только за варочную панель, на фото им не видно, чтоб были какие-то следы на вытяжке и возвращать за нее деньги не будут ну и за духовку тоже.Всю технику мы покупали в одно время, в одном месте, если на ней идет не качественный металл-нержавеющая сталь, то и на всей технике это все пороявится: рано или поздно.Посоветуйте, что нам делать?
Марина

Добрый день! А какие документы Вы подавали при возврате и что Выдали Вам?
Продавец имеет право провести проверку качества товара и возврат или обмен возможен только в случае если будут выявлены недостатки. Если Вы будете не согласны с проверкой качества — требуйте проведение экспертизы за счет продавца.

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!Мы технику вернули подрядчику,с документами на технику(гарантийный талон был),но в документах не было даты продажи,ни чека,ни печати,и назад нам ничего не выдали.