Куда обратится с исполнительным листом о взыскании денег с СК "ВТБ Страхование"?
Получил исполнительный лист взыскать деньги с СК "ВТБ Страхование" адрес в Москве (в листе только название адрес ОГРН И ИНН и дата регистрации, "других данных не имеется") сам я в Нижнем Новгороде.
Могу ли я обратится в банк ВТБ в Нижнем Новгорроде с этим листом, вед счета СК "ВТБ Страхование", наверняка в этом банке, или мне его почтой приставам в Москву отправлять, по адресу компании.
, Михаил, г. Нижний Новгород
Александр Заварзин
Вы можете обратиться в банк в котором у должника имеется счет либо в службу судебных приставов в г Москве