В какие войска берут после судимости?

здравствуйте,меня зовут Александр. Меня призывают в армию.у меня погашенная судимость по ст. 162 ч. 2. был осужден на 4 года условно. В какие войска меня скорее всего возьмут?

, Александр, г. Артем
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Гадать здесь бессмысленно, так как в какие рода войск Вас направят будет решать сборный пункт.

Здесь все зависит от категории годности к военной службе.

Но одно могу сказать точно, в войска спец. назначения Вас точно не возьмут