Как компенсировать переплату коммунальных услуг?
Живу в собственной квартире в многоквартирном доме с формой управления ЖСК. Коммунальные услуги оплачиваю ежемесячно по квитанции. По рассеянности около года не замечал, что в квитанции значатся два жильца. Но второй (моя мама) уже год как умерла. Председатель кооператива о смерти мамы знал. Как задним числом исправить эту ошибку и вернуть уплаченную сумму - просто уведомив бухгалтера и попросив ее, чтобы сделала перерасчет? Или же писать заявление на имя председателя о выписке мамы из домовой книги и проведении перерасчета?
С уважением, Эдуард