Что нужно знать, если хотят понизить в должности?

Добрый день! Работаем в компании уже 10 лет на должности торгового представителя, в команде 8 человек. Так как магазины с которыми работаем не платят,в связи с этим 4 человека руководство хочет перевести на должность ниже в компанию где другое юр лицо, по сокращению увольнять тоже не хотят чтобы не выплачивать денег. Мы с этим не согласны, что нам необходимо делать в подобной ситуации?

, ирина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

ниже в компанию где другое юр лицо,
ирина

Такой перевод возможен ТОЛЬКО на основании Вашего заявления. Поэтому не надо подписывать такое заявление.

Другого способа защиты нет.