Какой перечень документов нужен для подачи на алименты?

Бывший муж без работный, алименты платить не хочет. Угрожает тем что подаст на меня иск о его кридитах, что я буду платить их с ним на пополам. Когда состояли в браке я даже не знала что у его есть какие-то кредиты.

, Виктория, г. Барнаул

Здравствуйте, можете обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа, к заявлению необходимо приложить копию свидетельство о рождении ребенка и справку о его регистрации по Вашему месту жительства по форме-8.