Как разобраться за что штраф суда, как вид административного наказания?

Здравствуйте! Сегодня с моей карты Сбербанк были списаны средства в размере 1100р."Штраф суда как вид административного наказания". Возможно это старый штраф осень 2015,тогда был суд за неуплату в срок,но я всё оплатил. Также возможно это штраф ГИБДД за переход в неположенном месте. Это было зимой 2016г. Сейчас суда не было,а штраф выписали в двойном размере Помогите с этим разобраться..

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Вадим !

Скорее всего суд вынес судебный приказ о взыскании штрафа. Судебный приказ выносится без вызова сторон и может быть обжалован в течение десяти дней с даты когда стало известно о его вынесении.