Как приватизировать жилье, полученное по договору служебного найма?

Здравствуйте! я проживаю в квартире,находящейся на праве оперативного управления,по договору найма с 2009г.Можно ли приватизировать квартиру без оформления договора соц.найма,т.к. на очереди не стою в администрации.и малоимущей не являюсь. Но в собственности нет никакого жилья.

, Ольга, г. Ленинск-Кузнецкий