Можно ли получить военный билет с правом на отсрочку, но с задержками по воинскому учету?
Здравствуйте, я паспорт получил недавно по приобретению гражданства РФ (Ранее было гражданство Украины). до 27 лет осталось полтора года - октябрь 2017г.
Сейчас что бы прописаться воинский учет не нужен.
1.Могу ли я прописаться, жить работать и т.д. НЕ СТАНОВЯСЬ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ближайший год, а вод потом переехать, стать на воинский учет, поступить на аспирантуру и по достижению 27 лет прийти за военным билетом с правом на отсрочку?
2.будут ли ШТРАФЫ за откос на 1 год и наказания (уголовное, административное).
3.Право на отсрочку решит все проблемы?
4.Военный билет при этом будет нормальный или справка об укрывании от армии?