Правомерно ли нас заставляют сносить забор?
Здравствуйте. Нуждаемся в Вашей консультации. Садоводство. Участок был в собственности у отца. При покупке участка в кадастровом паспорте была указана площадь 10,5 соток. Через 5 лет отец умер, участок переоформили на себя и теперь в кадастровом паспорте площадь указана 11,5 соток (мы установили забор ближе к проезжей части, чем раньше, соответственно площадь участка стала больше). Сейчас (спустя ещё 5 лет) нас заставляют сносить забор, поскольку из-за него на дороге постоянная влажность. Не знаем что делать. Есть ли у нас шанс отбить нашу не совсем законную сотку?)) Заранее благодарны.