Куда уходят деньги, снятые с карты судебными приставами?

сняли деньги с сбербанковской карты за штрафы гибдд, то что у меня есть штрафы, это я знаю, но куда уходят эти деньги? на погашение штрафов? на сайте гибдд у меня как висели эти штрафы, так и остались

, Влад, г. Санкт-Петербург
Инна Ланская
Юрист

Для начала Вам необходимо получить в банке подтверждение, что деньги списаны судебными приставами в счет погашения штарфов, а платежные поручения с отметкой банка отправить сканом через сайт гибдд (там есть такая возможность, т.к. сайт периодически виснет и не отображает оплаченные штрафы)