Здравствуйте. Где можно посмотреть пример заполнения заявления и соглашения для сдачи отчетности в ПФР через интернет

, Виталий,
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий!

На сайте Пенсионного фонда подробно описана процедура подключения к сервису, который позволяет сдавать отчетность в ПФР в электронном виде с усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭП).

Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть пошаговая инструкция на Консультант плюс.

www.respectrb.ru/node/2658

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Доброго времени суток Виталий!

Добавлю что интересующую Вас информацию можно посмотреть по адресу zayavleniyavsud.my1.ru/publ/forma_oficialnogo_obrashhenija/obrazec_zapolnenija_zajavlenija_v_pfr/10-1-0-824 .

Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Возможно пригодится, прикрепляю памятку по заполнению (от одного из отделений ПФР).