Договор на оказание юридических услуг не выполнен. Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением?

Здравствуйте! в июле 2006 года мама заключила договор с ООО на оказание услуг по оформлению права собственности на землю! Действия никакие не совершались!организации нет,директор скрылся,на связь не выходит!можно ли обратиться в суд с исковым заявлением? Если нет то что делать?

, Таня, г. Самара
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

В суд нужно обращаться с правильно сформулированными требованиями. Что Вы хотите от исполнителя по договору? Суд не сможет обязать оказать Вам услугу. Вы можете требовать возврата денежных средств (если такие были выплачены по договору) и возмещения убытков, если они имели место быть.

Таня
Клиент, г. Самара

Добрый вечер!спасибо Вам за ответ!мама хотела бы вернуть деньги!скажите а то что почти 10 лет прошло суд примет исковое заявление?и куда обращаться по месту последнего известного места жительства должника?

Вы пропустили срок исковой давности (три года с момента образования задолженности). Для его восстановления нужны основания.