8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что амфетамин не мой и меня подставили?

Добрый день! Такой вопрос! месяц назад был суд который присудил мне 1.3 года условно за хранения 5 грамм гашиша, 10 дней назад я ехал в машине. Водитель сделал остановку что бы употребить амфетамин, к нам поъехали сотрудники ППС сзади - товарищ их увидел и смахнул пакет с 5 граммами амфетамина и свой айфон на котором были дорожки амфетамина мне подноги (я сидел на переднем сиденье, около водителя, кто смохнул - с нами был еще один человек ( друг водителя) в итоге они начали давать свидетельские показания что все это мое. Завели дело в котором я подозреваемой а они свидетели. Через 1.5 месяцев будет суд, меня до суда отпустили. Есть ли шанс мне каким то образом выйте из этой ситуации???

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Роман Капустин
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, ситуация сложная, вы употребляли ранее амфетамин, медицинское освидетельствование км проводили?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Нет не употреблял! Дело в том что товарищ тоже не успел его употребить, и ранее он употреблял его 2 недели назад. То есть наши с ним тесты будет отрицательными. Но учитывая что их два свидетеля + у меня условка. Суд будет явно не в мою пользу! Пока что мне на руку играют только те факты - что не мой автомобиль, и не мой телефон на котором чертились дорожки (его изъяли)

если потребляли две недели назад, то в организме у него покажет тест наличия наркотика, а вот в вашем нет, ссылайтесь на то, что наркотик принадлежит им, дайте координаты сбытчика наркотика, если вам их сообщал собственик амфетамина, прямо указывая что он их и говорил, дело не простое, но побороться стоит

0
0
0
0
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срезу ногтей, волос, смывы брали? Причем, нужен был в день задержания

0
0
0
0

Мда… Правовед, как всегда, жжет…

Еще раз: Срезы ногтей, волос, смывы с рук, с ротовой полости брали? Вам нужен адвокат, причем, нужен был в день задержания.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

смыв ногтей да! остальное нет. Смыв ногтей у меня может показать, так как я брал его телефон в руки! А он на нем постоянно делал дорожки.

Похожие вопросы
Наследство
Я купила дом, хозяева дома умерли, смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
Я купила дом, хозяева дома умерли , смогу ли я переоформить этот дом на себя и доказать что он мой?
, вопрос №4060971, Александра, г. Москва
Гражданское право
Как доказать что я не виноват
Банк, спустя 14 лет подал в суд, на возрат кредита который не брал. Суд отменил приказ. Спустя 2 года снова подал в суд. Суд принял решение взыскать с меня долг. Аппеляционный суд принял решение оставить решение суда без изменений. Как быть. Как доказать что я не виноват.
, вопрос №4060397, Ольга, г. Москва
Авторские и смежные права
Сегодня пытались закрыть счёт, при закрытии брокерского счета мне сказали что нужно сделать синхронизацию
В газинвест я открыла брокерский счёт, влажила туда 100 долларов ( 9000тыс, р) сделали с брокером только 3 сделки пробные, затем он стал настаивать что бы я влажила большую сумму, Я отказалась и после этого решила что это не мое, Я об этом сказала, на что мне сказали что нужно закрыть счёт. Сегодня пытались закрыть счёт, при закрытии брокерского счета мне сказали что нужно сделать синхронизацию счетов в банке, насели делать в Сбербанке и яко бы нужно взять кредит на 105000тыс, р но в Сбербанке мне написали, что это могут быть мошенники, затем сказали что такую процедуру нужно пройти в Тинькофф банке и там сняли с кредитки 20000 тыс,р , но сказали что через сутки эти деньги вернуть назад, завтра опят позвонят что бы завершить закрытие брокерского счета. Случайно это не мошенники. Помогите мне пожалуйста. Как быть завтра и что делать.
, вопрос №4059219, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар)
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я работал в Дикси управляющим и мне приходили, как управляющему деньги за сотрудников, чтобы выдавать им зарплату. Но к сожалению один раз из-за моего долга по мфо, у меня заблокировали счета и сняли две зарплаты сотрудников (около 100 тысяч) и чтобы отдать им деньги, я выдал деньги из главной кассы, намереваясь с зарплаты их вложить обратно. Это заметил мой руководитель и сказал написать заявление на увольнение по собственному желанию и вложить деньги. Я вложил эти деньги и написал заявление. Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар), и он требует оплатить дополнительно 20 тысяч или он сказал, что припишет мне статью после увольнения или подаст на меня в суд. Есть ли у меня возможность не оплачивать то, что грубо говоря на меня "повесили" дополнительно?
, вопрос №4059199, Виктор, д. Новое Девяткино
Налоговое право
Налоговый вопрос дробление бизнеса как доказать что дробление не с целью уклонение от налогов
налоговый вопрос дробление бизнеса как доказать что дробление не с целью уклонение от налогов
, вопрос №4058606, марина, г. Дербент
Дата обновления страницы 24.05.2016