Как заключить договор о погашении долга между частными лицами?
Добрый день. Суд удовлетворил мои финансовые требования к частному лицу. Я получила исполнительный лист и передала его судебным приставам. Возбуждено исполнительное производство в отношении должника. Движения у приставов никакого не было в течение 4-х месяцев. В итоге я сама с должником договорилась о погашении долга. 50% сразу и остальная сумма частями на 4 месяца. Как по закону заключить такое соглашение? Как быть с судебными приставами и какие могут быть подводные камни у такого соглашения? Спасибо!