8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остановить жестокое обращение с ребенком?

Добрый день! Хочу обратиться за помощью, но не знаю, с чего начать. Мы с семьей переехали в новую квартиру и на протяжении двух месяцев (столько мы живем на новом месте) слушаем дикие крики маленькой девочки. Слышимость в доме слишком хорошая, слышно буквально все до слова, но сложно определить, откуда именно звук, но постоянно из одной комнаты над нами. В той семье постоянно пьянки-гулянки, то дерутся, то просто непонятно что делают, постоянный грохот. И каждую ночь ребенок жутко кричит, девочке года два, потому что она выкрикивает простые слова: "ай, больно, мама, нет" и все это буквально рычит и всхлипывает. Мать матом кричит на девочку, чтобы замолчала. Я сама мать и слушать этот кошмар просто не выдерживают нервы, жалко ребенка. Например, сегодня ночью девочка визжала часа 3, то замолкала, то резко начинала кричать. Боюсь представить, что с ней делали. Извините, что так много слов, но в двух словах не передать весь ужас происходящего. Помогите, что можно сделать, чтобы защитить ребенка?

Показать полностью
, Альбина, г. Самара
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно обращаться в опеку. В течении 30 дней должны будут провести проверку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
Автомобильное право
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
, вопрос №4092001, Иван, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ст.12.8ч.1 Снова права получил в 2024 опять остановили за пьяное вождение
Был лишён ВУ в 2018г. Ст.12.8ч.1 Снова права получил в 2024 опять остановили за пьяное вождение. Какая статья? С уважением!
, вопрос №4091385, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2016