8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устанавливает ли 223 ФЗ закон предельный срок заключения договора как результата закупок?

Устанавливает ли 223 ФЗ закон предельный срок заключения договора как результата закупок? ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

24 мая 2016, 07:00, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— см.Положение о закупке -заказчика которое является документом, который регламентирует закупочную деятельность заказчика и должен содержать требования к закупке, в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения,порядок заключения и исполнения договоров, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12188083/#block_2#ixzz49YaNPxk6

24 мая 2016, 07:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.